Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Buick был замечен на общественных дорогах в штате Мичиган (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Buick был замечен на общественных дорогах в штате Мичиган (ФОТО)

Фотошпионы зафиксировали полностью замаскированный внедорожник Buick на дорогах неподалеку от испытательных полигонов General Motors в Милфорде, штат Мичиган.

Изначально эксперты были уверены, что видят перед собой трехрядную версию Chevrolet Blazer, но новые данные говорят о том, что это, по сути, совершенно новый кроссовер Buick.

Инсайдеры из GM Authority добыли записи, в которых шла речь о новом кроссовере под брендом Buick. Что еще более важно, программный код идентифицирует эту программу как кроссовер среднего размера, что в значительной степени является тем, что мы видим на этих шпионских фотографиях.
Новый Buick был замечен на общественных дорогах в штате Мичиган (ФОТО)

Не исключено, что папарацци запечатлели все-таки трехрядный Blazer, ведь в следующем году компания планирует презентовать совместную платформу Buick и Chevrolet, но по документам получается, что на улицах вблизи испытательного полигона оказался все же прототип нового кросса.

На данный момент известно, что новинка займет место в модельном ряду между Envision и Enclave и будет ездить на платформе GM, предусматривающей три пассажирских ряда.

Эта платформа будет использоваться для нескольких моделей GM, включая Cadillac XT5 и GMC Acadia, поэтому есть определенная причина думать, что она может превращаться в трехрядный Blazer.

Читайте также: Купе Chevrolet Camaro получит гибрид на основе 6,2-литрового ДВС (ФОТО)

Если учитывать скорость, с которой продвигается рынок внедорожников, то можно предположить, что новый внедорожник будет представлен уже в следующем году.
10-24-2018, 14:34  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 481   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: