Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Пикап Mitsubishi L200 получил специальную версию для путешествий
Всі новини

Пикап Mitsubishi L200 получил специальную версию для путешествий

Mitsubishi L200, известный на некоторых рынках как Triton отправляется на выставку Thailand Motor Expo с новым вариантом, с обновлениями внутри и снаружи.

Изменения, по-видимому, в основном косметические.

Все варианты тайского рынка Triton Athlete Special Edition будут оснащены 2,4-литровым дизельным двигателем 4N15 MIVEC с турбонагнетателем и промежуточным охладителем с изменяемой геометрией, мощностью 181 л. с. и 430 Нм крутящего момента.

Мотор работает в тандеме с шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Снаружи передняя часть пикапа Mitsubishi L200 получает решетку из сетки с черными полосками, а передний бампер получает черную вставку, как и передние противотуманные фары, с черными и оранжевыми вставками на переднем бампере. Передние колесные арки имеют удлинения черного цвета, а также черные боковые зеркала.

Задний бампер следует той же логике, что и спереди и поэтому выполнен в черном цвете с оранжевыми акцентами, продолжая тему с черно-оранжевыми наклейками вдоль нижних сторон дверей и по бокам спортивного бара.

Интерьер Triton Athlete следует за внешним видом, с обивкой из черного и оранжевого цвета для всех мест. Водитель получает электрически регулируемое сиденье с восемью режимами, в то время как сиденья, рулевое колесо, рукоятка переключения передач, дверные панели и ящик для хранения в центральной консоли обрезаны оранжевой строчкой.

Воздухозаборники, центральные консольные панели и отделка рулевого колеса получают металлический внешний вид, а напольные коврики уникальны.

Читайте также: Ferrari 599 GTB Fiorano стал дрифт-каром (ФОТО)

Посредством оборудования Triton Athlete получает сенсорный блок со связью смартфона, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto.
11-27-2017, 15:20  
Джерело: auto.rambler.ru
Переглядів: 1 314   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: