Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Суперкар SCG 004S полностью рассекречен (ФОТО)
Фото / Всі новини

Суперкар SCG 004S полностью рассекречен (ФОТО)

Вот и настал тот момент, когда с внешним видом суперкара SCG 004S все окончательно решено!

Пару часов назад, пресс-служба зарубежного автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором показана 3D-модель долгожданной новинки.

Итак, по сравнению с теми изображениями авто от SCG, которые стали доступны несколько недель назад, новинка может похвастаться следующими изменениями – основание лобового стекла изогнуто сильнее, более изогнутой кажется и крыша.

Отметим, что благодаря последнему конструктивному решению, автомобиль кажется очень маленьким по высоте. Необычную форму имеет и передняя часть суперкара – она немного приподнята и наклонена. Инженеры также изменили основание бокового зеркала, а форма двери теперь выгибается чуть ближе к передним крыльям.

Кроме того, согласно официальным данным, вместо базового 5,0-литрового 650-сильного двигателя твин-турбо (720 Нм момента), SCG 004S будет оснащен мотором с индексом LT5 – его показатель максимальной мощности равен 800 л.с.

В качестве трансмиссии будет доступна как механическая, так и автоматическая КПП. Официальная презентации новинки состоится в конце следующего года. Тогда же будет представлена и версия SCG 004C, которая будет доступна с обоими двигателями.

Читайте также: Новый Chevrolet Cruze получит 300-сильный турбодвигатель (ФОТО)

Начальная цена на SCG 004S составит 400 000 долларов.
10-28-2018, 14:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 463   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: