Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » McLaren показал живое видео нового Speedtail
Відео / Всі новини

McLaren показал живое видео нового Speedtail

Несколько дней назад McLaren представил виртуальные фото своего суперкара Speedtail, а сейчас, наконец, автомобиль был показан вживую и выглядит еще великолепнее, чем мы могли себе представить.

К сожалению, речь идет пока что лишь об одном видео, на котором запечатлен первый экземпляр Speedtail, проезжающий несколько метров по салону.

Компания пока не сообщает технических характеристик суперкара, но заявляет, что он сможет преодолеть отметку в 400 км/час. Автомобиль также отличается трехместной компоновка с одним центральным водительским местом.

Под капотом ожидается гибридная силовая установка суммарной мощностью в 1035 лошадиных сил. Вероятно, она будет состоять из мотора V8 MP4-12C и электрического двигателя.

Читайте также: Обновленный Geely Atlas с двигателем от Volvo появится в начале 2019 года (ФОТО)

Планируется, что всего будет построено лишь 106 автомобилей Speedtail по цене в 2,7 миллиона долларов за штуку, и на каждый из них уже есть покупатель.
11-5-2018, 18:43  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 672   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: