Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Nikola представит грузовик Tre с водородно-электрической силовой установкой (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Nikola представит грузовик Tre с водородно-электрической силовой установкой (ФОТО)

Американская компания Nikola представила совершенно новый грузовик Tre, который она разрабатывает специально для Европы.

Тестирование уникального грузовика планируется начать в 2020 году.

Главной особенностью Tre является его водородно-электрическая силовая установка. Nikola утверждает, что грузовик получит несколько разных версий мощностью от 500 до 1000 лошадиных сил, а пробег Tre без дозаправки составит от 500 до 1200 километров.

Генеральный директор компании Тревор Милтон также предложил установить на грузовик полностью автономную систему управления 5-го поколения.

Кроме того, тягач Tre разрабатывается специально для Старого Света, а значит, будет иметь определенные ограничения по размерам и длине прицепа.

В случае если все будет идти по плану, Nikola Tre поступит в производство в 2022 или 2023 году, причем американцы хотят построить отдельный завод в Европе.

Читайте также: Новый кроссовер от Dongfeng получил искусственный интеллект

Но пока что дебют концепт-версии грузовика запланирован на апрель 2019 года в Аризоне (США).
11-6-2018, 20:29  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 446   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: