Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyoda Gosei везёт в Токио резиновый концепт (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyoda Gosei везёт в Токио резиновый концепт (ФОТО)

Компания Toyoda Gosei, являющаяся подразделением японского автогиганта Toyota и специализирующаяся на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автомобильной индустрии, представит в Токио уникальный концепт Flesby II Concept.

Особенностью прототипа является то, что его кузов выполнен из резины, что призвано максимально защитить пешеходов. Как рассказали представители японской компании Toyoda Gosei, резиновый концепт Flesby II Concept – это видение компактных городских автомобилей 2030 года.

Немаловажен тот факт, что кузов концептуального прототипа Toyoda Gosei Flesby II Concept выполнен из так называемого материла e-rubber, который может видоизменяться под действием электрического тока. Таким образом, концепт способен менять свою форму.

Зелёные элементы кузова прототипа Flesby II Concept сделаны из полупрозрачной резины, под которой находятся специальные светодиодные элементы.

При необходимости они могут выводить информацию для других участников дорожного движения. Такие же материалы использованы в оформлении интерьера.

Читайте также: Porsche представил электрическое купе Cayman e-volution Concept

Помимо этого, автосалон в Токио-2017 станет местом премьеры концептуального интерьера, и концепции передней части автомобиля от компании Toyoda Gosei.
10-12-2017, 07:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 672   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: