Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Журналистам попался прототип нового Audi RS7 Sportback (ФОТО)
Фото / Всі новини

Журналистам попался прототип нового Audi RS7 Sportback (ФОТО)

Пожалуй сложно найти человека, которому не понравилась модель Audi A7 – впервые представлена она была в далеком 2010 году.

Наверно одной из необычных черт этого автомобиля является купеобразный кузов. Модель выглядит одновременно спортивным и солидным представителем бизнес породы.

Буквально пару часов назад, в распоряжении зарубежных изданий оказались «шпионские» фотографии, на которых запечатлен Audi RS7. Отметим, что это самая мощная версия стильного купеобразного седана.

Это уже далеко не первая партия подобных снимков с немецкой новинкой. Пока что авто все также покрыто камуфляжной пленкой, которая затрудняет осмотр его внешнего вида.

Ну в принципе большого сюрприза от экстерьера высокопроизводительного Audi RS7 ждать не стоит. Ведь еще в прошлом году немецкий автопроизводитель показал новое поколение A7. Отметим, что внешний вид модели получил большое количество агрессивных деталей.

«Заряженная» RS7 получает колесные диски размерностью 20-21 дюйма, огромные воздухозаборники на переднем бампере, а также черную фальшрадиаторную решетку и расширенные крылья.

Под капотом может оказаться новый 4-цилиндровый двигатель V8 с турбонаддувом. Максимальная мощность может достигать 650 лошадиных сил.

Читайте также: Автомобильная компания Landwind официально представила новый кроссовер E315

Может появится и гибридная версия автомобиля мощностью порядка 700 л.с. в этом случае будет использоваться мотор от Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid.
11-14-2018, 15:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 694   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: