Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Porsche Taycan показался на Нюрбургринге с фальшивой выхлопной трубой (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Porsche Taycan показался на Нюрбургринге с фальшивой выхлопной трубой (ВИДЕО)

Porsche продолжает тестировать на Нюрбургринге свой первый полностью электрический автомобиль, который, как утверждается, называется Taycan (произносится как Tie-Kahn).

При этом непонятно, почему немецкий производитель спортивных автомобилей по-прежнему использует поддельные выхлопные наконечники в этом прототипе, поскольку он уже дал понять, что он не «опустится до трюков» и в своем спортивном электрокаре использует V8.

При этом приятно видеть, разработка Taycan продолжается и на очередные тесты модель вывели со слегка замаскированными фарами и заклеенными задними фонарями. Это наталкивает на мысль, что автомобиль уже приблизился к завершению производственной версии.

В то время как некоторые фрагменты дизайна Porsche Taycan остаются в секрете. Известны некоторые технические подробности спортивного электрокара. Так производитель утверждает, что разгон до 100 км/ч спорткар будет набирать за 3,5 секунды. А до двухсот километров при скорости 200 км/ч всего за 12 секунд.

Что касается дальности и зарядки, автопроизводитель обещает, что электрокар сможет покрыть приблизительно 500 км с промежуточной 15-минутной быстрой зарядкой, обеспечивающей достаточную энергию 400 км.

Читайте также: В сети появилось изображение Porsche Taycan Exclusive (ФОТО)

Все эти цифры очень интригующе и многие не могут дождаться, когда полностью электрический спорткар от Porsche предстанет на выставке в Женеве.

11-19-2018, 22:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 658   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: