Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai Nexo — новый экологичный кроссовер с водородным двигателем (ФОТО)
Фото / Всі новини

Hyundai Nexo — новый экологичный кроссовер с водородным двигателем (ФОТО)

Мировое сообщество в борьбе за экологию стало массово внедрять автомобили на электротяге. Однако некоторые автопроизводители решили создать запасную площадку в сегменте экологичных автомобилей и выпускают машины на водородном топливе.

На смену модели Tucson FC, корейский автобренд Hyundai выводит решительно новый кроссовер Nexo. Силовой агрегат новинки выдает 161 л.с. Данная модель крупнее своего предшественника.

На рынок выйдет сразу две модификации модели: Blue и Limited. Первая будет ориентирована на экономный расход топлива и повышенные экологические свойства.

Вторая больше ориентирована на показатели комфортности.
Hyundai Nexo — новый экологичный кроссовер с водородным двигателем (ФОТО)

По причине слабой организованности инфраструктуры для водородных машин, в Соединенных Штатах продажи новинки будут осуществляться только в Калифорнии.

Читайте также: Водородный кроссовер Hyundai Nexo выводят на рынок

На европейском авторынке данная модель будет доступна во Франции, ФРГ, Швеции. Также водородный кроссовер будет предлагаться в Самой Южной Корее.
11-22-2018, 06:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 598   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: