Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый седан Toyota Corolla 2019 удалось сфотографировать до премьеры (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый седан Toyota Corolla 2019 удалось сфотографировать до премьеры (ФОТО)

Уже на этой неделе свои двери распахнет автосалон в Лос-Анджелесе.

За пару дней до начала официальных презентаций самых долгожданных новинок современного автопрома в Сети появились снимки седана Toyota Corolla 2019 модельного года.

Журналисты, освещающие мероприятие, сумели сфотографировать шоу-кар во время монтажа стенда.

Глобальная Corolla обзавелась новым передним бампером, органично сочетающимся с габаритным воздухозаборником, а также переработанной головной оптикой.

Китайская версия обновленной модели под названием Toyota Levin получает новые «противотуманки», стильную решетку радиатора с аккуратной окантовкой из хрома, а также задние фары, объединенные декоративной накладкой в единый моноблок. В салоне китайской «Короллы» теперь красуется внушительных размеров мультимедиа.

Обе версии, и глабальная, и «поднебесная», создавались на платформе TNGA. Моторная гамма представлена «атмосферником» на два литра мощностью 169 л.с., а также гибридным двигателем, с суммарной отдачей 180 л.с.

Как сообщалось ранее, в Америке новая Corolla появится уже в начале будущего года. По прогнозам экспертов, за обновленный седан американцам придется заплатить 20 000 долларов.

Читайте также: Cupra Ateca получит 350 "лошадей"

Китайцы смогут протестировать новинку немного раньше.
11-26-2018, 09:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 027   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: