Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Porsche «случайно» рассекречен до презентации (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Porsche «случайно» рассекречен до презентации (ФОТО)

Фотографии спорткара Porsche 911 нового поколения утекли в сеть.

Снимки были опубликованы изданием Jalopnik. На фотографиях автомобиль представлен без камуфляжа. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября 2018 года.

Судя по фотографиям, компания не откажется от своей концепции и не станет кардинально менять дизайн легендарной модели. Самыми заметными изменениями стала головная светодиодная оптика, новые бампера, а также активный аэродинамический спойлер, который получит дублирующий стоп-сигнал.

К сожалению, фотографий интерьера пока нет. Внутри автомобиля ожидаются более крупные изменения, но панель приборов сохранит аутентичный аналоговый тахометр, но все остальные показания будут выводиться на дисплеи.

Пока информации о технических характеристиках нет, но ожидается, что модель получит модифицированный прежний турбомотор. Агрегат обладает 3,0-литрами рабочего объема, с пока еще неизвестной мощностью.

Читайте также: В Таиланде начали продавать роскошный Mitsubishi Pajero Sport 2019 (ФОТО)

Позднее можно ожидать появления более мощной версии Turbo, а также гибридной модификации.
11-26-2018, 19:46  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 421   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: