Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлена обновлённая Mazda3 2019 модельного года (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлена обновлённая Mazda3 2019 модельного года (ФОТО)

Японский автомобильный бренд наконец-то официально представил обновленную модель Mazda3 – показ проходил на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Как и прежде, автомобиль будет доступен в кузове 5-дверный хэтчбек и 4-дверный седан.

Пожалуй, одной из главных отличий долгожданной новинки является наличие двигателя семейства Skyactiv-X.

Особенность бензиновых моторов этой серии заключается в том, что воспламенение в цилиндрах происходит не от искры, а от сильного сжатия топливной смеси.

Помимо этого, новая Mazda3 , которая будет позиционироваться, как автомобиль 2019 модельного года, получила множество передовых систем помощи водителю/безопасности.

К большому сожалению, представителями Mazda так и не были раскрыты подробности о новом моторе. Зато известно, что в зависимости от страны, хэтчбек/седан будут доступны с обновленными силовыми установками семейства Skyactiv-G, рабочим объемом 1.5, 2.0 и 2.5 литра. Инженеры улучшили экономичность этих моторов, а также их производительность.

В некоторых регионах будет доступен и дизельный Skyactiv-D объемом 1.8 литра. В качестве трансмиссии предложена 6-ступенчатая «механика» и «автомат». Опционально, Mazda3 можно будет приобрести с системой полного привода.

Читайте также: Ford Explorer 2020 отправился на тесты (ФОТО)

Теперь о внешнем виде нового Mazda3. 5-дверный хэтчбек получил более изящный экстерьер - в частности благодаря тому, его крыша плавно опускается на заднюю часть. Ну а седан имеет более четкие линии и более глубокие «складки» на спине.
11-28-2018, 15:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 546   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: