Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый 2019 Fiat 500X со стандартным AWD и 1,3-литровым турбонаддувом (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый 2019 Fiat 500X со стандартным AWD и 1,3-литровым турбонаддувом (ФОТО)

Fiat представляет американскую версию нового кроссовера с полным приводом 500Х в Лос-Анджелесе, и он немного отличается от европейской версии.

Американские потребители получат стандартный 1,3-литровый двигатель с прямым впрыском и турбонаддувом, который производит 177 лошадиных сил. Это более высокие показатели, чем аналогичные европейские модели с 1,3-литровыми или 1,4-литровыми моторами.
Новый 2019 Fiat 500X со стандартным AWD и 1,3-литровым турбонаддувом (ФОТО)

Новый четырехцилиндровый двигатель оснащен технологией стоп-старта и третьей технологией активации клапанов FCA MultiAir, которая управляет синхронизацией и открытием впускного клапана для рециркуляции выхлопных газов, чтобы обеспечить повышенную мощность и эффективность использования топлива.

В продаже не будет машин с механической коробкой передач, а вместо этого будет автоматическая электронная коробка с девятью скоростями. Предлагаются три режима движения: базовый Auto, Performance-oriented Sport и Traction +, который максимизирует низкоскоростную тягу.

Возможна комплектация тремя вариантами колес - 17-дюймовые серебристые алюминиевые для модели Trekking, 17-дюймовые матовые черные обработанные колеса для Treeking Plus и 18-дюймовые матовые для Trekking и Trekking Plus (Pop - это отделка начального уровня). Есть также три новых цвета: Italia синий, зеленый и слоновая кость.

Дизайнеры обновили салон новыми тканями, новой комбинацией приборов и новым рулевым колесом с установленным радиоуправлением. Он поставляется со стандартным Connect 4 с 7-дюймовым сенсорным радиоприемником с функциями Apple CarPlay и Android Auto и Bluetooth.

Функции безопасности включают в себя: слепое наблюдение, заднюю резервную камеру с динамическими линиями сетки. Адаптивный круиз-контроль предлагается в качестве опции.

Читайте также: Обновлённый Fiat 500X попался фотошпионам

Стоимость 500X начнется с 25 785 долларов США, планируется что в продажу он поступит весной 2019 года.
11-29-2018, 02:12  
Джерело: car.ru
Переглядів: 875   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: