Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Автоконцерн Jeep представил новый пикап Gladiator (ФОТО)
Фото / Всі новини

Автоконцерн Jeep представил новый пикап Gladiator (ФОТО)

Дебют новинки состоялся автомобильном шоу в Лос-Анджелесе.

Новый пикап Jeep Gladiator сочетает в себе лучшие качества модели Wrangler только с грузовой платформой. Новинка отлично подойдет любителям прогулок на открытом воздухе и путешествий по бездорожью. Пикап имеет три варианта крыши для кабины, две из которых жёсткие и одна мягкая.

Экстерьер модели имеет фирменный стиль, что делает его схожим с другими моделями компании. Пикап оснастили светодиодной головной оптикой с противотуманными фарами и дневными ходовыми огнями, а также светодиодными задними фонарями с дополнительным стоп-сигналом на дверце грузового отсека.

В салоне новинки имеется значительное количество алюминиевых деталей. Помимо этого панель приборов состоит из двух дисплеев диагональю 3,5 и 7,0 дюймов, а на центральной консоли расположился мультимедийный монитор размером 8,4 дюйма.

Jeep Gladiator оснастили 3,6-литровым V6 мощностью 285 л.с., пару которому составляет 6-скоростная МКПП или 8-ступенчатая АКПП. Привод — только полный. Позже компания представит версию с 3,0-литровым дизельным агрегатом производительностью 260 л.с.

Читайте также: Опубликованы фото пикапа Jeep Scrambler (ФОТО, ВИДЕО)

В список полезных опций вошли различные электронные ассистенты и активные системы безопасности. Производство пикапа Jeep Gladiator налажено на заводе марки в Толедо штат Огайо, а серийный выпуск начнётся в начале следующего года.
11-30-2018, 01:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 814   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: