Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Семиместный компакт Suzuki Ertiga на базе Swift вышел на рынок
Автосвіт / Всі новини

Семиместный компакт Suzuki Ertiga на базе Swift вышел на рынок

Автомобили такого сегмента уже давно пользуются популярностью среди потребителя. Существенным преимуществом такого решения служит внушительная вместительность, заключенная в довольно скромный кузов. Suzuki Ertiga нового поколения показался еще Индонезии весной этого года. Страна первой увидела обновленную генерацию авто. Примечательно, что в государстве предоставляются модели локальной сборки благодаря имеющемуся заводу марки.

Семиместный компактвэн стал доступен для рынка Индии с двумя видами двигателей. Однообъемник построили на базе Heartect, использующейся для производства того же Baleno, Ignis. Дизайны обеих Эртиг для различных рынков идентичны, а размеры досконально совпадают. Можно проследить небольшие изменения в интерьере. В первую очередь оттенок пластика и приборная панель. Более привлекательным решением является бежевый пластик и синяя подсветка приборки.

Читайте также: Компания Suzuki случайно рассекретила новый Ertiga (ФОТО)

Гамма моторов приятно радует: бензиновый 1,5 в 104 л/с, причем агрегат является атмосферным. А вот дизель марка позаимствовала у Фиата в виде 1,3-литровой силовой установки в 90 лошадиных сил. Трансмиссией служит устаревший, но проверенный годами 4АКПП и классическая 5-МКПП.
12-2-2018, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 584   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: