Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Чехи представили конкурента Volkswagen Golf - хэтчбек Skoda Scala (ФОТО)
Фото / Всі новини

Чехи представили конкурента Volkswagen Golf - хэтчбек Skoda Scala (ФОТО)

Новый хэтчбек гольф-класса Skoda Scala наконец-то официально дебютировал.

Напомним, за пару дней до намеченной презентации производитель рассекретил салон новинки, которая станет преемником Rapid и Rapid Spaceback. Теперь же тайн не осталось.

Внешний вид авто, показанного в Тель-Авиве, напоминает концептуальный Vision RS, чья мировая премьера состоялась на прошедшем в Париже мотор-шоу.

От этого концепт-кара модель унаследовала оригинальные бамперы, головную оптику треугольной формы, а также сложную архитектуру задних фонарей.

Новая Scala построена на фирменной «тележке» Volkswagen, известной как MQB. Именно на той платформе базируются новые компактные модели немецкого концерна.

В качестве моторов покупателям предложат базовый бензиновый с рабочим объемом 1 литр и отдачей 95 л.с., 115-сильный двигатель такого же объема, полуторалитровую «турбочетверку» на 150 л.с., а также дизель на 1,6 литра мощностью115 л.с. и литровый мотор G-TEC, одинаково эффективно работающий на бензине и природном газе. Его заявленная отдача – 90 л.с.

Читайте также: Беспилотники Waymo начали брать деньги с пассажиров

В арсенале новинки значатся цифровая приборка, считающаяся самой габаритной в классе компактных авто, передовая мультимедиа с тачскрином, встроенный LTE-модем и многое другое.
12-7-2018, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 007   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: