Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Супер Nissan за 1 миллион евро. Японцы одобрили выход лимитированной серии GT-R50 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Супер Nissan за 1 миллион евро. Японцы одобрили выход лимитированной серии GT-R50 (ФОТО)

Компания Nissan впервые продемонстрировала концепт нового GT-R на фестивале скорости в Гудвуде и, получив положительный отклик по всему миру, приняла решение запустить суперкар в серию.

Правда, радоваться скоростной «игрушке» будут лишь избранные автолюбители, так как Nissan уже обьявил, что выпустит всего 50 единиц GT-R50 по цене от 1 миллиона евро в Европе (без учета налогов и опций).

Внешний вид модели, дизайн которой разрабатывался ателье Italdesign, останется идентичным концепту, продемонстрированному на фестивале в Гудвуде, однако клиенты смогут выбирать цвет кузова и внутренней отделки.

Двигатель для GT-R50 достался от модели GT-R Nismo, но его мощность увеличилась до 710 лошадиных сил и 780 Нм крутящего момента.

Читайте также: Lexus подготовил к Детройту трековую версию купе RC F (ФОТО)

Сообщается, что первые автомобили начнут поставлять клиентам в 2019 году, а последние экземпляры будут выпущены в 2020-м.
12-8-2018, 08:59  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 633   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: