Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Nissan Juke презентуют летом следующего года (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Nissan Juke презентуют летом следующего года (ФОТО)

Компания Nissan наконец-то определилась с датой дебюта второго поколения своей легендарной модели Nissan Juke.

Первоначально премьеру обещали провести этой осенью, однако планы бренда поменялись. Кардинально преобразившийся Juke поклонники марки увидят в 2019-ом.

Напомним, концепт-кар под названием Nissan Gripz, который называли приемником легендарного компакт-кросса Nissan Juke, презентовали еще в 2015-ом.

Однако позднее появилась информация, что следующая генерация модели не будет иметь ничего общего с этим прототипом. Над внешним видом второго поколения Nissan Juke трудились мастера одного из лондонских автоателье.

С их подачи мини-SUV обзавелся оригинальным экстерьером, сохранив при этом существовавшую ранее концепцию. Новый Juke не будет похож ни на концептуальный кроссовер Nissan iMx, ни на новый электромобиль новый Nissan Leaf.

Вероятно, весной 2019-го в свет выйдет концепт. А вот презентация долгожданной новинки, по данным AutoExpress, должна состояться будущим летом. В следующем году модель встанет на конвейер.

По прогнозам экспертов, Nissan Juke следующей генерации получит бензиновые турбомоторы мощностью 90 и 115 л.с., а также турбодизель на полтора литра с отдачей 110 л.с.

Читайте также: VW Jetta из фильма «Жажда скорости» подорожала вдвое за 3 года

Полный привод сохранится. Известно, что со сменой поколений Juke обзаведется гибридной версией.
12-10-2018, 14:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 974   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: