Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый спорткар Toyota Supra засекли перед официальным дебютом (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый спорткар Toyota Supra засекли перед официальным дебютом (ФОТО)

Вероятно, это не тот случай, как Toyota хотела бы показать миру свою абсолютно новую Supra, но удержать в тайне спорткар японцам не удалось.

На форуме поклонников модели SupraMKV появилась фотография японского спорткара (или, пожалуй, наполовину японского) во время погрузки в контейнер.

На фотографии запечатлена передняя часть Supra без прикрытия, и она во многом повторяет очертания концепта FT-1, однако серийная версия имеет три воздухозаборника на переднем бампере вместо двух, а вентиляционные отверстия на внешних краях фар менее массивны, чем у концепта.

Кроме того стоит выделить элегантный капот, крышу с выштамповкой, затемненные передние стойки и черные зеркала заднего вида.

Отметим, что Toyota Supra разработана совместно с BMW, получив от немецкого партнера моторы и коробки передач, а также ряд менее важных деталей.

Читайте также: Реактивный болид Bloodhound SSC продают по цене суперкара

Собирать спорткар планируют на заводе в Австрии, а ее мировой дебют намечен на Детройтское автошоу, которое открывается 14 января 2019 года.
12-13-2018, 08:57  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 932   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: