Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Porsche готовит новый 911 в кузове кабриолет (ФОТО)
Фото / Всі новини

Porsche готовит новый 911 в кузове кабриолет (ФОТО)

Теперь, когда Porsche официально представил новое поколения купе 911 2020 года на автосалоне в Лос-Анджелесе, компания может сосредоточиться на более открытой версии семейства 992.

Porsche начал тесты нового кабриолета 911, шпионские снимки которого были выложены в сеть. При этом автомобиль тестируется в трех разных цветах кузова — белом, черном и ядовито зеленом, который явно выделяет модель из толпы.

По сути, кабриолет Porsche 911 является тем же 911-м, только с мягкой складной крышей, которая делает модель более элегантной. В остальном спорткар остался прежним, включая те же колесные диски — более широкие задние и более узкие передние.

Под капотом у кабриолета также наверняка останется тот же самый рядным 6-цилиндровый 3-литровый мотор с двойным турбонаддувом, выдающий 444 лошадиные силы или 380 лошадок в более простой комплектации.

Читайте также: Bosch привезет беспилотный шаттл в Лас-Вегас

Кроме того, так как кузов кабриолет всегда тяжелее обычной версии, его динамические характеристики должны немного уступать купе, которое разгоняется до 100 км/час за 3,7 секунды, и достигает максимальность скорости в 308 км/час.
12-14-2018, 20:05  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 669   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: