Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Второй дизайн для Kia Sportage 2019, серийный авто выходит на рынок
Автосвіт / Всі новини

Второй дизайн для Kia Sportage 2019, серийный авто выходит на рынок

Модель засветилась на дорогах Поднебесной кроссовер с другим дизайном и будет выпускаться в Китае с названием Kia KX5. Дебют данного экземпляра авто прошел в Гуанчжоу, при этом серийная версия вряд ли получит значительные отличия от выставочной модели. Масса общих черт прослеживается в линиях кузова. Это сразу было отмечено автомобильными экспертами, которые были в курсе двуличия кроссовера КИА Sportage.

Марка решилась пойти на раздвоение дизайна с одной целью: проверить, какой вариант лучше «зайдет» публике. Локальный Kia KX5 для Китая и глобальное исполнение Kia Sportage значительно отличаются. Бренд решил переработать решетку радиатора, переднюю оптику и бампера. Аналогичная ситуация обстоит и с блоком задних фонарей.

Моторный отсек паркетника пополнится двухлитровым 161-сильным атмосферным бензиновым мотором, а также турбоагрегатом в 1,6 литра. Он будет выдавать 177 лошадиных сил. В качестве трансмиссий марка рассмотрела 6МКПП и 6АКПП. Топовая комплектация получает заряженный мотор в паре с семидиапазонным «роботом». Универсальная «тележка» позволила обеспечить новинке передний и полный привод. Довольно специфичным решением стал набор опций. Для Китая их перечень значительно расширили, поэтому даже придирчивый покупатель выберет для себя лучший вариант.

Читайте также: Kia Sportage: новые фотографии

Kia KX5 2019 модельного ряда станет на конвейерную ленту совместного предприятия Dongfeng и Hyundai. Производство стартует в конечных числах декабря. Стоимость бюджетника пока остается в секрете.
12-14-2018, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 831   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: