Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Fiat 500L приехал в Великобританию (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Fiat 500L приехал в Великобританию (ФОТО)

Fiat утверждает, что её новый 500L на 40% совершенно другой, предлагая модель в трёх вариантах: Urban, Cross и Wagon.

Машинка играет роль псевдо-кроссовера за счёт специфических бамперов и пластиковых накладок, а ещё повышенного клиренса на 25 мм, наличия трёх «внедорожных» режимов - Normal, Traction+ и Gravity Control.

В целом, визуальные отличия от предыдущей модели не так и значительны. Из нового - светодиодные лампы дневного света, переработанные бамперы и новые хромированные полоски. Fiat предлагает разные варианты цветового исполнения крыши для 500L.
Новый Fiat 500L приехал в Великобританию (ФОТО)

Версия Wagon - более длинное исполнение Fiat 500L, предусматривающее дополнительный третий ряд под перевозку семи пассажиров. Таким образом, это самый компактный семиместный автомобиль на рынке.

Диапазон двигателей в Великобритании начинается с 1,4-литрового четырёхцилиндрового агрегата мощностью 95 л.с., а затем следует 1,4-литровый мотор с турбонаддувом. Если вы предпочитаете дизель, то 500L также доступен и с такими силовыми установками (1,3 литра или 1,6 литра).

Читайте также: Дебютировал новый кросс-хэтчбек Suzuki Сelerio X (ВИДЕО)

Цены на новый Fiat 500L в Великобритании стартуют с 16 195 фунтов стерлингов, если говорим про бензиновую версию с арсеналом в 95 л.с.
12-4-2017, 14:22  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 428   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: