Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен рендер возрожденного внедорожника Ford Bronco (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлен рендер возрожденного внедорожника Ford Bronco (ФОТО)

В рамках своего недавнего интервью, официальные представители Ford рассказали некоторые подробности с паре своих новинок.

Оказывается, ни новый кроссовер, созданный по мотивам спортивного купе Mustang, ни долгожданное продолжение внедорожной легенды прошлого века – внедорожника Ford Bronco, едва ли будут продаваться в странах, в которых организованно левостороннее движение.

Речь идет о тех странах, где машины имеют руль с правой стороны – Австралия, Индия, Япония.

«В настоящее время, у руководства американского бренда Ford нет никаких планов по созданию праворульной версии внедорожника Bronco» - прокомментировал вопрос журналистов Кей Харт, глава австралийского представительства Ford.

На самом деле есть одна, довольно веская причина, по которой автопроизводитель не планирует продавать совершенно новое поколение Bronco в частности в Австралии.

Этой причиной являются большие объемы продаж компактного пикапа Ford Ranger. Господин Харт отдельно отметил, что руководство компании «чрезвычайно довольно нынешним успехом Ranger, даже несмотря на то, что в 2018 году продажи Ranger сократились на 1,3% в Австралии (продано 38 779 экземпляров)».

Читайте также: Увеличился расход топлива. С чего начать поиск проблем?

По всей видимости, Ford будет предлагать возрожденный Bronco только в некоторых странах. Официально этот автомобиль будет представлен в 2020 году, а его мощность превысит 325 лошадиных сил.
12-19-2018, 18:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 828   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: