Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Renault представила фургон Dokker Stepway (ФОТО)
Фото / Всі новини

Renault представила фургон Dokker Stepway (ФОТО)

Новый фургон появится в продаже уже в первой половине следующего года.

Пресс-служба французской компании сообщает о том, что новый фургон Renault Dokker Stepway поступит на рынок в первой половине 2019 года. На данный момент цены и комплектации модели не озвучены.

По словам представителей марки, от классического исполнения отличается противотуманными фарами хромированной окантовкой, увеличенным клиренсом и расширителями колесных арок. В салоне новинки появилась эксклюзивная обивка сидений Stepway и хромированная декоративная отделка элементов центральной консоли, а также воздуховодов.

Читайте также: Dacia Sandero Stepway выпустят в городской версии

Отметим, что Renault Dokker поступил в продажу в конце прошлого года. Фургон предлагается покупателям в двух исполнениях: пятиместный грузопассажирский автомобиль Renault Dokker и коммерческий фургон Renault Dokker Van. Под капотом авто установлен 1,6-литровый двигатель с отдачей в 82 л.с. или 1,5-литровый турбодизель мощностью 90 л.с. Пару агрегатам составляет 5-скоространя МКПП.
12-27-2018, 21:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 977   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: