Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Официально представлен трековый Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport (ФОТО)
Фото / Всі новини

Официально представлен трековый Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport (ФОТО)

Инженеры немецкой компании создали новый Porsche 718 GT4 Clubsport.

Официальная презентация новинки состоялась накануне. Представители компании Porsche отметили, что модель GT4 Clubsport будет представлена и модификации для гонщиков-любителей, получившей название Trackday, и в версии для профессионалов — Competition.

Также сообщается, что Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport стал первым в мире автомобилем, в котором кузовные элементы созданы из природного волокна. Благодаря этому удалось сократить вес машины на 130 кг. Отметим, что из новейшего материала созданы дверные панели и заднее антикрыло.

В движение новинка приводиться 3,8-литровыи атмосферным «оппозитником» мощностью 425 лошадиных сил и 425 Нм крутящего момента. Пару двигателю составляет 6-скоростная роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Также спорткар получил задний механический дифференциал и переднюю подвеску от гоночного суперкара 911 GT3 Cup.

Как сообщают специалисты портала, инженеры Porsche оснастили новинку 380-миллиметровыми тормозными механизмами, каркасом безопасности, гоночным «ковшом» фирмы Recaro и 6-точечным ремнем безопасности.

Читайте также: Porsche тестирует новый Cayman GT4 Clubsport (ВИДЕО)

Продажи Porsche 718 GT4 Clubsport стартуют в феврале текущего года, а стоимость модели в версии Trackday составляет 134 000 евро, а в версии Competition — 157 000 евро.
01-4-2019, 22:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 660   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: