Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW 7-Series 2020 демонстрирует массивную решетку радиатора (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW 7-Series 2020 демонстрирует массивную решетку радиатора (ФОТО)

Еще совсем недавно баварский автопроизводитель продемонстрировал концепт BMW Concept iX7 Performance с неоднозначной внешностью, а после — салон нового поколения седана 7-Series.

На днях в Сети появились свежие снимки седана BMW 7-Series следующего поколения. Вероятно, снимки были сделаны на закрытом мероприятии, организованном BMW для демонстрации 7-Series — модель 750i не имеет никакой маскировки. Это позволяет нам рассмотреть не только гигантскую решетку радиатора, но и переработанные фары более тонкой формы. Передний бампер был изменен, а его огромные воздухозаборники указывают на то, что мы, скорее всего, смотрим на версию, оснащенную пакетом M Sport.

В BMW также изменили капот новинки и теперь на его боковых сторонах есть два больших углубления. Ожидается, что под ним скроется 335- и 340-сильный мотор в версии 740i, мощность которого будет различаться в зависимости от страны, в которой он реализуется. Появится и гибридная версия модели 745e, основой для которой послужит 3,0-литровый агрегат. В паре с электромотором силовая установка будет выдавать суммарные 388 л.с. мощности и 600 Нм крутящего момента. Модификация 750i получит увеличенную до 530 л.с. мощность.

Читайте также: BMW 7-Series: появились фотографии кузова и интерьера рестайлинговой версии (ФОТО)

Что касается модификации M760i, она вернется на европейские рынки после того, как будет соответствовать новым нормам выбросов. Его силовая установка сможет выдавать порядка 600 л.с. Эксперты уточняют, что все эти моторы будут доступны в США, а также для других регионов, скорее всего, моторную гамму пополнят и дизельные двигатели.
01-9-2019, 00:02  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 020   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: