Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Jeep выпустит новый кроссовер Grand Commander
Всі новини

Jeep выпустит новый кроссовер Grand Commander

Автомобильный концерн FCA зарегистрировал новый товарный знак Grand Commander. По предварительной информации, под таким названием на китайском рынке появится новый внедорожник бренда Jeep.

Об этом сегодня сообщают китайские СМИ, ссылаясь на соответствующий документ патентного ведомства. Стоит напомнить, что внедорожник Jeep Commander уже выпускался американским производителем в период с 2005 по 2010 годы.

Предполагается, что новый внедорожник Jeep Grand Commander может оказаться серийной версией концепта Yuntu Concept, мировая премьера которого состоялась на Шанхайском автосалоне 2017 года. Как отмечают наши коллеги, у серийного автомобиля будет более приземлённый дизайн экстерьера и интерьера, а его официальная премьера состоится в рамках Пекинского мотор-шоу 2018 года.

Скорее всего, семиместный кроссовер Jeep Grand Commander получит гамму силовых агрегатов, в состав которой войдёт новый 2,0-литровый бензиновый движок, генерирующий 270 лошадиных сил. Не исключено, что автомобиль получит гибридную модификацию.

Читайте также: Расширяющий границы роскоши: Lexus готовит новый внедорожный флагман

Серийное производство семиместного кроссовера Jeep Grand Commander будет налажено в Китае, на мощностях завода СП FCA и концерна GAC.
12-8-2017, 07:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 282   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: