Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Opel Corsa 2020 замечен во время тестов в серийном кузове (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Opel Corsa 2020 замечен во время тестов в серийном кузове (ФОТО)

Компания PSA решила перевести автомобили Opel/Vauxhall Corsa на новую платформу и поэтому новинка станет соплатформенником Peugeot 208.

В результате кропотливой работы инженеров концерна, новинка будет работать на той же общей модульной платформе, что и Peugeot 208 следующего поколения — CMP. Шестое поколение модели уже проходит тесты в серийном кузове, который скрыт под толстым слоем камуфляжа.

Под маскировкой скрывается совершенно новый дизайн, навеяный концептом GT X Experimental, представленным в прошлом году. Несмотря на то, что он перейдет на совершенно новую «тележку», считается, что Corsa 2020 года сохранит габариты актуального поколения модели.

На снимках можно отметить, что перед нами 5-дверная модификация Opel Corsa. новое поколение хэтчбека не получиттрехдверный кузов. Аналогичная тенденция наблюдается и с другими компактными моделями концерна PSA, что говорит о полном отказе от такой компоновки.

Читайте также: Новое поколение Opel Corsa ждут кардинальные изменения

Ожидается, что под копотом новинки расположится 1,2-литровый мотор, но не исключается и появление полностью электрической версии eCorsa. Модификация с нулевым выбросом будет работать на платформе e-CMP, которая используется рядом электромобилей группы PSA.
01-25-2019, 02:05  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 578   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: