Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Isuzu и Mazda готовятся представить обновленные пикапы D-Max и BT-50 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Isuzu и Mazda готовятся представить обновленные пикапы D-Max и BT-50 (ФОТО)

Японские партнеры-автопроизводители Isuzu и Mazda начали тестирование, D-Max и BT-50 в преддверии своего официального дебюта.

Производитель коммерческих автомобилей Isuzu готовится заменить D-Max второго поколения на автомобиль третьего поколения, которое также будет основой для следующей Mazda BT-50.

Обе марки подписали соглашение три года назад, но Isuzu уже не в первый раз помогает другим производителям создавать новые модели. D-Max текущего поколения также поддерживает Holden Colorado.

Ближайший намек на то, что ожидать от этого продукта следующего поколения, был замечен в зимних испытаниях в Скандинавии, где у Isuzu - очевидного лидера нового партнерства - был прототип D-Max с двумя кабинами 2020 года на дороге.

Прототип D-Max имеет сильно пересмотренную переднюю часть с большей решеткой и квадратной лицевой панелью. Более тонкие светодиодные фонари с детализированными фарами создают более четкий внешний вид, в то время как задние фонари также изменились.

Mazda, которая разработала свой нынешний BT-50 вместе с Ford Ranger, не использовала никаких деталей, касающихся нового пикапа, но, скорее всего, настроит ключевые участки передней части с помощью собственных светодиодных фар и решетки радиатора.

Директор по планированию продуктов Isuzu Юго Киефуджи сказал, что текущая задняя трестворчатая подвеска может измениться на койловер в обновленной версии.

Киефуджи добавил, что производитель хотел перейти в премиум-сегмент с моделью следующего поколения, предлагая технологию безопасности, необходимую для пятизвездочного рейтинга ANCAP, такую как AEB и предупреждение о выезде с полосы движения, и более престижный салон.

Намереваясь привнести гораздо более современный интерьер, Mazda может еще больше усовершенствовать формулу благодаря своему недавнему стремлению иметь больше престижных пикапов.
Isuzu и Mazda готовятся представить обновленные пикапы D-Max и BT-50 (ФОТО)

Под капотом текущий 3-литровый дизельный четырехцилиндровый дизель Isuzu, вероятно, сохранится, хотя бренд заявляет, что рассматривает европейский 1,9-литровый дизель в качестве дополнения к линейке или даже может построить совершенно новый двигатель.

Читайте также: Компании Toyota и Isuzu свернули кооперацию спустя 12 лет

Новый Isuzu D-Max планируется выпустить в конце этого года и запустить в 2020 году, прежде чем Mazda начнет анонсировать свою собственную версию.
02-1-2019, 07:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 146   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: