Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Chevrolet полностью рассекретил обновлённый пикап Silverado HD 2020 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Chevrolet полностью рассекретил обновлённый пикап Silverado HD 2020 (ФОТО)

Американский бренд Chevrolet еще в начале декабря рассказал некоторые подробности о новой версии своего полноразмерного пикапа Silverado HD.

Теперь же, долгожданная новинка полностью раскрыта. Одним из главных новшеств является возможность буксировки 16 102 кг, что на 181 кг больше, чем HD-версия пикапа компании Ram с дизельным двигателем Cummins.

Что еще более важно, это колоссальное увеличение максимального веса буксируемого груза на целых 52% по сравнению с предыдущим поколением Silverado HD.

Новый Silverado HD во всех отношениях больше, чем его предшественник, и мы говорим не только о фальшрадиаторной решетке. Chevrolet говорит, что пикап стал длиннее, выше и шире, с удлиненной колесной базой в 132 см для моделей Crew Cab.

Общая длина кабины со стандартной грузовой платформой почти на 30 см больше, чем у предыдущего грузовика, а также почти на 5,08 см выше.

Пикап получил и новый 10-ступенчатый «автомат» Allison. Компания Chevrolet сообщает, что «каждый компонент», от трансмиссии до колес был модернизирован. Задняя ось оснащена 11,5-дюймовым кольцевым редуктором для моделей 2500HD и 12-дюймовым кольцевым редуктором для дизельных грузовиков 3500HD.

Читайте также: Появился рендер нового Chevrolet Corvette в кузове Targa (ФОТО)

Под капотом находится проверенный 6,6-литровый турбодизель Duramax V8, производящий те же 445 лошадиных сил (1234 Нм). Это больше мощности, чем может предложить аналог от Ram, но значительно меньше показателя пикапа Ford.
02-6-2019, 10:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 493   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: