Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый компактный хэтчбек от Peugeot раскрыли перед официальным дебютом (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый компактный хэтчбек от Peugeot раскрыли перед официальным дебютом (ФОТО)

Благодаря первой утечке фотографий совершенного нового Peugeot 208, мы с вами имеем возможность оценить автомобиль до его публичной премьеры.

Новое поколение компактного хэтчбека нацелено на европейский рынок, и будет предлагаться с бензиновыми, дизельными и полностью электрическим вариантами, причем последний внешне будет мало чем отличаться от обычных версий.

Дизайн нового поколения 208-го наследует более чистые линии своих старших братьев — моделей 308 и 508, с передней частью, оснащенной парой светодиодных дневных ходовых огней в виде клыков.

Также было опубликовано первое изображение интерьера хэтчбека, и здесь также видна последовательность Peugeot, придавшего маленькому автомобилю черты, присущие более дорогим моделям, включая рулевое колесо маленького диаметра, цифровую панель приборов, и множество глянцевой черной отделки в сочетании с широким дисплеем информационно-развлекательной системы.

Читайте также: Производство Honda Civic 2019 года началось в Индии (ВИДЕО)

Новый 208-й построен на новейшей архитектуре CМP PSA, и ожидается, что он будет использовать тот же электрический силовой агрегат, что и DS3 Crossback E-Tense, состоящий из электродвигателя мощностью 134 л.с. и аккумуляторной батареи на 50 кВт с дальностью пробега на одной зарядке около 300 километров.
02-24-2019, 10:20  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 142   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: