Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Indian Roadmaster Elite выпустили ограниченным тиражом (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Indian Roadmaster Elite выпустили ограниченным тиражом (ФОТО)

Компания Indian Motorcycle представила самый дорогой и красивый круизер и... объявила о старте продаж!

Модель отличается тем, что ее покраска происходила в ручную.

Ежегодно модель представляют в новом цветовом исполнении, и в этот раз мотоцикл выпустили в сочетании красного Wildfire Red Candy и черного Thunder Black Crystal.

Кроме того, что на солнце он сверкает золотистыми вкраплениями, так еще и логотип сделан из настоящего сусального золота.

Около 30 часов уходит на уникальную покраску.

Байку установили 600-ваттную аудиосистему PowerBand Audio Plus, располагающую шестью динамиками. Имеется девятиполосный динамический эквалайзер, подстраивающий частоты в зависимости от скорости мотоцикла и компенсирующий лишние шумы (включая дорогу и мотор).

К слову, в качестве силовой установки выступает Thunder Stroke 111, выдающий 151 Нм при 3 000 об/мин. После обновления в этом году, Roadmaster Elite, как и всей линейке, дасталась система отключения заднего цилиндра и три режима работы мотора - Tour, Standard и Sport.

В качестве оснащения в премиальной модели имеются LED-оптика, ABS, подогреваемые ручки и сиденье, выполненное из натуральной кожи, багажное отделение более 140 л и прочее.

Читайте также: Гонщики Ferrari будут работать по четыре часа в день каждый

В дополнительные опции входят переднее колесо размерностью 19 дюймов и более массивные ручки. А также набор многочисленных аксессуаров из раздела "стиль" и "комфорт".
02-28-2019, 15:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 022   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: