Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » GFG Style построили суперкар для бездорожья мощностью 483 л.с. (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

GFG Style построили суперкар для бездорожья мощностью 483 л.с. (ВИДЕО)

Ателье, принадлежащее Джорджетто Джуджаро и его сыну Фабрицио, поделилось деталями электрического концепткара Kangaroo.

Новинка является настоящим гиперкаром, способным передвигаться по практически любому типу покрытия без уменьшения скорости, он также получил настраиваемую подвеску и активный динамический сплеттер, который может убираться. Дорожный просвет составляет 260 мм. Концепт был построен на разработанной совместно с китайской фирмой CH Auto модульной платформой, позволяющей реализовывать установку полный привод. Кузов полностью карбоновый, а крылья сделаны из поликарбоната, чтобы уменьшить общий вес.

Что касается «сердца» Kangaroo, то в нем установлено две электромотора суммарной мощностью 483 л.с. и 680 Нм максимального крутящего момента и литий-ионной акуммуляторной батареи емкостью 90 кВт*ч. Все это позволяет гиперкару для бездорожья разгоняться с места до 100 км/ч всего за 3,8 секунды, а максимальная скорость ограничена 250 км/ч. Он также способен преодолевать порядка 450 км без подзарядки.

Читайте также: 1600-сильный гиперкар Hennessey разгонят до 483 километров в час

Kangaroo получил настраиваемую подвеску с 3 режимами: Race с клиренсом в 120 мм, Road — 140 мм и режимом Off-Road, где клиренс составляет уже 260 мм. Соответственно в этом авто реализовано изменение угла развала колес за счет разницы в клиренсе разных режимов. К тому же, новинка оборудована специальным выдвижным сплиттером, когда он находится в «задвинутом» состоянии, угол въезда увеличивается до 26 градусов. Kangaroo обладает полностью светодиодной оптикой, дверями, открывающимися вертикально, кожаный салон (который создан ателье, занимающимся салонами Maserati), отдельным сенсорным блоком в салоне, камерами автономного управления и 22-дюймовыми легкосплавными дисками оригинального дизайна.

03-4-2019, 22:01  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 649   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: