Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW представила в Женеве BMW M850i Night Sky (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW представила в Женеве BMW M850i Night Sky (ФОТО)

Новинка выставлена на отдельном стенде мраки.

В процессе создания уникальной новинки дизайнеры баварского бренда консультировались со специалистами Института внеземной физики общества Макса Планка. По словам инженеров BMW модель создана из космических материалов. Центральная консоль седана выполнена из метеоритного камня. Кроме того данный материал использован для обрамления кнопки запуска двигателя, селектора передач и шайбы выбора режимов.


Экстерьер BMW Individual M850i Night Sky выглядит невероятно — кузов модели окрашен особым способом в несколько слоев, что было необходимо для создания эффекта глубины цвета.

Читайте также: BMW m850i 2019 года на первый взгляд впечатляет, пока вы не посидите сзади (ВИДЕО)

Кроме того корпуса боковых зеркал, а также на тормозных дисках, боковых воздухоотводах на передних крыльях и передних воздухозаборниках имеет геометрический узор, выполненный вручную. Аналогичное решение можно наблюдать и в салоне модели на потолке и подлокотниках. Дизайнеры марки отмечают, что при создании данных элементов вдохновлялись структурой поверхности метеорита.
03-6-2019, 02:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 959   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: