Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Концептуальный Cupra Formentor был представлен в Женеве (ФОТО)
Фото / Всі новини

Концептуальный Cupra Formentor был представлен в Женеве (ФОТО)

Мы уже давно поняли, что отделившийся от SEAT бренд Cupra будет активно развиваться и получит достаточно обширную модельную линейку.

В рамках Женевского автосалона был представлен новый концепт купеобразного кроссовера Formentor, хотя на концепт модель похожа меньше всего — это скорее предсерийный прототип реальной модели.

Стоит отметить, что Formentor будет отличаться от всей линейки компании благодаря глубокой электрификации PHEV. В качестве силового агрегата будет применяться гибридная система с суммарной мощностью до 245 лошадиных сил.

В основе ляжет 1,5-литровый ДВС TSI с мощностью до 150 сил, а также электромотор с мощностью до 105 лошадиных сил.

Зарядка аккумуляторной батареи с емкостью в 13 кВт*часов происходит всего за 2,5 часа. Предварительный запас хода на электричестве составит 70 км, но это при идеальных условиях. В салоне будет использован фирменный стиль Cupra, а также мультимедийная система нового поколения, показанная на Seat el-Born.

Читайте также: Renault официально представила новый хэтчбек Clio на автосалоне в Женеве (ФОТО)

К сожалению, компания пока не стала раскрывать каких-либо конкретных сроков выхода на рынок, а также возможный ценник. Мы ожидаем, что модель начнет продажу в Европе к концу этого года.
03-6-2019, 13:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 450   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: