Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Bentley Bentayga ​​Speed приехала в Женеву как самый быстрый внедорожник (ФОТО)
Фото / Всі новини

Bentley Bentayga ​​Speed приехала в Женеву как самый быстрый внедорожник (ФОТО)

Накануне в Женеве стартовал очередной автосалон. На автошоу будет показано немало интересных новинок. Однако одной из самых интересных новинок будет от британской компании Bentley.

Bentley Bentayga Speed будет улучшенной версией первого внедорожника бренда. Новый вариант Bentayga использует 6,0-литровый 12-цилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Если говорить о мощности, то авто будет иметь 626 лошадиных сил. С двигателем работает 8-ступенчатая коробка автомат.

100 км в час автомобиль набирает всего за 3,9 секунды. Максимальная скорость - 305 км в час. По мнению разработчиков, это делает Bentley самым быстрым серийным внедорожником в мире. В компании отмечают, что для более жесткого контроля и повышенной маневренности у автомобиля улучшили подвеску.





Внешние изменения включают новый 22-дюймовый дизайн колес с 10 спицами, покрытие на фарах и отделках решетки радиатора. Внутри авто новая отделка алькантарой. Завершает модернизацию салона красивый значок «Speed» на боковой панели.

Читайте также: Bentley встроила в Bentayga сканер отпечатков пальцев (ФОТО)

Компания пока не объявила цены на Bentayga Speed, правда, ожидается старт ценника с 230 000 долларов. Это будет весьма дорогим транспортным средством, хотя проблем с реализацией этих авто у Bentley не будет.
03-7-2019, 07:26  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 928   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: