Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » David Brown снова показал Speedback GT на автосалоне в Женеве (ФОТО)
Фото / Всі новини

David Brown снова показал Speedback GT на автосалоне в Женеве (ФОТО)

Speedback GT - это двухдверное купе выполненное в стиле ретро. Автомобиль выпустили около двух лет назад, но всё же он будет присутствовать снова на автосалоне в Женеве в 2019 году.

Автомобиль никак не изменился с тех пор, как его представляли в последний раз. Speedback GT выпускается в двух цветах: белый, а также красный. Внутри автомобилей имеются как красные, так и белые акценты. Но автопроизводитель заявляет о том, что одинаковых Speedback не существует - по крайней у тех, которые выставлены на стенде отличаются цвета кузова и колёса.


Оба автомобиля в подкапотном пространстве имеют 5-литровый двигатель V8 с двойным наддувом. Мотор имеет мощность 510 "лошадей". До 100 километров модель разгоняется за 4,7 секунды, максимальная скорость составляет 250 километров в час.
David Brown снова показал Speedback GT на автосалоне в Женеве (ФОТО)

Фактическая премьера ещё одного автомобиля David Brown состоится на швейцарском автосалоне. Там компания представит Mini Remastered. Автомобиль получил новые панели кузова, которые изготавливали на заказ. Один автомобиль будут собирать для каждого клиента в течении 1400 часов.

Читайте также: Четверка наименее известных спорткаров (ФОТО)

То, что автомобиль достаточно мелких размеров, ещё не значит, что он намного дешевле предыдущего. Mini Remastered будет стоить около 98 тысяч долларов. В зависимости от того, что хотят клиенты, стоимость авто может достичь 131 тысяч долларов.
03-8-2019, 00:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 648   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: