Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » PAL-V представила на автосалоне в Женеве первый летающий автомобиль (ФОТО)
Фото / Всі новини

PAL-V представила на автосалоне в Женеве первый летающий автомобиль (ФОТО)

РАL-V - это голландская компания, которая представила первый в мире серийный летающий автомобиль под названием Libеrty Piоnееr Edition на автосалоне в Женеве.

Первая партия летающих автомобилей будет продана покупателям в ограниченной серии. Генеральный директор компании заявил, что издание Pioneer предназначено для тех, кто стремится стать частью первых людей, которые перейдут от обычных авто к летающим. Также клиенты станут первыми в США, кто сможет летать в любую точку мира.
PAL-V представила на автосалоне в Женеве первый летающий автомобиль (ФОТО)

Летающий автомобиль будет стоить 599 тысяч долларов в США. Сумма на 200 тысяч долларов больше, чем стандартная Liberty Sport Edition. По сравнению с базовой моделью Pioneer Edition оснащён более современным оборудованием, включая двойное управление, электронную систему бортовых приборов, обогрев питания и отделку из углеродного волокна.


Желающие уже могут заказать автомобиль. Разработчик заявляет, что у него есть все сертификаты на использование транспортного средства. Несмотря на то, что это далеко не первый летающий автомобиль, нужно отметить, что он единственный в своём роде, который будет продаваться не поштучно, а массово. Ранее многие производители создавали аппараты, но ограничивались одним экземпляром.

Читайте также: На продажу выставлен «летающий» DeLorean (ВИДЕО)

Поставки первых летающих автомобилей Liberty Pioneer Edition начнутся в 2020 году.
03-8-2019, 01:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 552   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: