Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-Benz SLC 300 в версии Final Edition представили в Женеве (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes-Benz SLC 300 в версии Final Edition представили в Женеве (ФОТО)

В рамках Женевского автосалона состоялась премьера немецкой новинки.

Компания Mercedes-Benz презентовала специальную версию модели SLC 300, которая получила приставку Final Edition в названии. Прощальная версия была выпущена по случаю завершения производства модели.

Модель отличается ярким цветом кузова Sun Yellow, а также не менее запоминающейся отделкой салона. Кроме того родстер имеет декоративные элементы, исполненные в черном цвете, а также 18-дюймовые матовые колесные диски с жёлтыми акцентами.

Интерьер Mercedes-Benz SLC 300 Final Edition выполнен в черном и серебряном цветах из натуральной кожи Nappa. Рулевое колесо и подголовники кресел имеют кожаную отделку с текстурой под углеволокно. Также выделяются серые ремни безопасности, уникальные напольные коврики, значки Final Edition.

Читайте также: Final Edition: Mercedes-AMG анонсировал прощальную версию G 65

Уже в базовом исполнении родстер получил обогрев шеи Airscarf, а также пакет Memory, в который входят память настроек сидений, руля и зеркал. В движение особая версия родстера приводится 2,0-литровым 4-цилиндровым мотором с турбонаддувом мощностью 241 лошадиных силы и 370 Нм крутящего момента.
03-11-2019, 00:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 858   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: