Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Volkswagen привез в Женеву «заряженный» хэтчбек Polo GTI (ФОТО)
Фото / Всі новини

Volkswagen привез в Женеву «заряженный» хэтчбек Polo GTI (ФОТО)

Помимо других спортивных модификация своих моделей, немецкая компания представила и бюджетный хэтчбек Volkswagen Polo с приставкой GTI в названии, которая не оставила равнодушными поклонников марки.

Примерно с 2014 года Volkswagen приобрел привычку выпускать «заряженный» Polo GTI с механической трансмиссией, и людям, похоже, это нравится. Впервые увидившая свет спецверсия Polo с первого дня предлагалась только с роботизированной трансмиссией DSG, но теперь компания представила Polo GTI 2019 модельного года с тремя педалями.

У старого Polo GTI было 2 преимущества в механической коробке передач, так как 7-ступенчатая DSG не могла справиться с крутящим моментом мотора 1,8 TSI. Но 6-ступенчатая МКПП, сочетающаяся с новым 2.0 TSI, может конкурировать по стоимости.

Читайте также: Новый раллийный Polo GTI R5 скоро появится на гоночных трассах

Так, европейские дилеры марки будут предлагать Polo GTI c 6-ступенчатой ​​«механикой» по цене от 23 350 евро, что примерно на 1 600 евро меньше, чем у версии с DSG. Это приближает Polo к конкурентам, таким как Fiesta ST.
03-11-2019, 06:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 632   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: