Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-AMG тестирует обновленный седан E63 2021 модельного года (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes-AMG тестирует обновленный седан E63 2021 модельного года (ФОТО)

Нынешний седан Mercedes-Benz E-Class дебютировал еще в 2016 году.

Впервые мы увидели тестовые прототипы обновленной версии модели 2020 модельного года в ноябре 2018.

Ну а этот экземпляр, «шпионские» фотографии которого появились в Сети пару минут назад, является высокопроизводительной модификацией седана – да, перед нами не что иное, как Mercedes-AMG E63.

Доказательством того, что это на самом деле «заряженная» версия седана бизнес-класса, является наличие на прототипе массивных поперечно-просверленных тормозных роторов с красными суппортами как спереди, так и сзади.

Присмотритесь, и вы заметите тонкий спойлер на багажнике, четверные выхлопные трубы, диффузор, а также обновленные задние фонари. В целом, изменения стиля задней части должны быть очень незначительными.

Мы ожидаем, что изменения с передней частью седана будут также небольшими – она очень похожа на текущую версию модели, хотя некоторые небольшие изменения могут быть связаны с воздухозаборниками. А вот дизайн передних фар будет существенно отличаться – судя по снимкам, они стали немного тоньше.

В салоне можно ожидать появления модернизированной информационно-развлекательной системы MBUX, новое рулевое колесо и измененную центральную консоль. Мы еще ничего не слышали про моторы для новинки, но видимо текущий 4.0-литровый твин-турбо V8, с его мощностью в 603 л.с. будет перенесен. В этом случае спринт до 100 км/ч займет около трех секунд.

Читайте также: Обновленная Hyundai Sonata начала доставляться в дилерские центры (ФОТО)

Пока что нет данных о том, когда же будет представлен долгожданный Mercedes-AMG E63.
03-12-2019, 17:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 577   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: