Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Changan представила новый кроссовер CS75 Plus (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Changan представила новый кроссовер CS75 Plus (ФОТО)

К концу года в продаже появится увеличенная версия Changan CS75 с приставкой Plus в названии, премьера которого состоится уже в апреле.

Китайский производитель заметил, что среднеразмерный кроссовер Changan CS75 в России не пользуется особой популярностью (в прошлом году продано всего 86 экземпляров) и решил подготовить преемника.


Наряду с базовым кроссом Changan CS75 Plus в продаже появится «заряженная» версия с приставкой S. Габаритные размеры и интерьерные решения для этих автомобилей пока не рассекречены, но известно, что новинки получили новейший дизайн, в частности, иное оформление передней части и колесных дисков.

Читайте также: Представлен обновленный внедорожник Changan CS75

По всей видимости, Changan CS75 Plus получит начинку дебютировавшего недавно купе-кросса CS85. Модификацию CS75 Plus S планируют оснастить 2,0-литровым турбированным агрегатом TGDI с отдачей 233 л.с., который будет работать в паре с 8-скоростным «автоматом» Aisin.
03-15-2019, 02:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 810   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: