Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компактвэн Honda Freed обзавёлся спортивной версией (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компактвэн Honda Freed обзавёлся спортивной версией (ФОТО)

На японский рынок выходит Freed с тюнинг-пакетом Modulo X.

Вэн Honda Freed Modulo X получил более агрессивный передний бампер, круглые светодиодные противотуманки с расположенными над ними горизонтальными полосками ДХО, другую радиаторную решетку, задний диффузор и большой спойлер.

Также в арсенале новинки значатся 15-дюймовые колесные диски особого дизайна. Кроме того, у модели перенастроили подвеску.

В салоне – отделка черной кожей и эксклюзивные коврики, на креслах имеются вставки из ткани коричневого цвета. Еще в список оборудования «японца» вошли мультимедийная система с 9-дюймовым тачскрином, видеорегистратор.
Компактвэн Honda Freed обзавёлся спортивной версией (ФОТО)

Плюс компактвэн оснащен пакетом Honda Sensing (адаптивный круиз-контроль, системы обнаружения пешеходов, распознавания дорожных знаков, предотвращения фронтальных столкновений, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения).

Honda Freed доступен с бензиновым двигателем 1.5 мощностью 131 л.с., укомплектованным вариатором, а также с гибридной силовой установкой, состоящей из работающего по циклу Аткинсона 110-сильного мотора 1.5, 30-сильного электродвигателя и «робота» с двойным сцеплением.

Читайте также: Новинки от Volkswagen: «заряженный» Passat GT и два кроссовера

Freed Modulo X предлагается в 7- или 8-местном исполнении, цена стартует с отметки в 2 830 680 йен.
12-14-2017, 14:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 530   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: