Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Mercedes представил первый тизер конкурента BMW X4
Всі новини

Mercedes представил первый тизер конкурента BMW X4

Компания Mercedes-Benz выпустила первый тизер GLC Coupe 2020, заявив, что компактный внедорожник премиум-класса, призванный навязать конкуренцию BMW X4, появится «скоро».

Судя по всему, речь идет о ближайшем автосалоне в Нью-Йорке, который откроет свои двери 19 апреля, но не исключено, что Mercedes проведет презентацию модели в интернете за несколько дней до публичного дебюта.

На первом тизере показаны передняя и задняя часть автомобиля, причем перед выглядит как обычный фейслифтинг GLC, тогда как в задней части можно заметить слегка обновленные фонари. Судя по всему, GLC Coupe не претерпит существенных визуальных изменений, как и GLC 2020, так как компания попросту не захотела менять то, что и так хорошо продается.

Что касается салона, внедорожник оснастят новой 12,3-дюймовой цифровой панелью приборов и отдельным дисплеем информационно-развлекательной системы на 7 или 10,25 дюйма. Также ожидаем новое многофункциональное рулевое колесо и сенсорную панель на центральной консоли.

Читайте также: Cadillac презентовал новый лифтбэк CT5 (ФОТО)

Под капотом у новинки ожидаются те же моторы, что и у GLC 2020 — бензиновые гибриды на 194 и 255 лошадок, а также три дизельных двигателя на 161, 192 и 241 лошадиную силу.
03-19-2019, 17:49  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 407   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: