Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-AMG готовит для нового CLA 45 мотор на 416 лошадей (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes-AMG готовит для нового CLA 45 мотор на 416 лошадей (ФОТО)

Mercedes-AMG работает над новым CLA 45, и новые шпионские снимки, а также интересная техническая информация определенно могут вас взволновать.

Как и предыдущее поколение CLA 45, новинка будет оснащаться мощным 2-литровым 4-цилиндровым мотором. Тем не менее, инженерам Mercedes-AMG удалось добиться от силовой установки еще более высокой производительности.

По неофициальной информации, базовая версия CLA 45 получит 383-сильную версию двигателя, но топовая комплектация сможет выжимать 416 лошадок. Оба мотора будут работать с 8-скоростной автоматической КПП с двойным сцеплением.

Мощность 2-литрового мотора по-прежнему будет передаваться на все четыре колеса CLA 45 благодаря системе 4MATIC, которая, как ожидается, будет иметь особый режима дрифта — точно такой же работает в базовом A 45 и более крупной модели E63 S.



В результате Mercedes-AMG CLA 45 сможет чрезвычайно быстро жечь резину в стиле AMG.

Что касается внешних изменений, новое поколение получит новую переднюю решетку, будут увеличены передние воздухозаборники, CLA 45 обзаведется специальными боковыми обвесами, увеличенными колесными дисками, а также новым задним бампером, диффузором и выхлопной системой с четырьмя патрубками.

Читайте также: Обновлённый внедорожник Changan CS95 добрался до дилеров (ФОТО)

Mercedes-AMG позаботился и о тех, кому нужно авто поскромнее — для них будет выпущена «облегченная» CLA 35, которая с таким же дефорсированным двигателем сможет развивать 302 лошадиные силы, а коробкой передач будет служить 7-скоростной автомат с двумя сцеплениями.
03-22-2019, 14:47  
Джерело: .livecars.ru
Переглядів: 481   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: