Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Продажи нового Chevrolet Captiva стартуют этим летом (ФОТО)
Фото / Всі новини

Продажи нового Chevrolet Captiva стартуют этим летом (ФОТО)

Концерн General Motors анонсировал дебют кроссовера Chevrolet Captiva нового поколения.

В октябре прошлого года на автосалоне в Колумбии была официально представлена предсерийная версия кроссовера Captiva 2019 модельного года. В Боготе Chevrolet представила автомобиль, который по сути является перелицованным китайским паркетником Baojun 530 совместной разработки GM и SAIC. Модели отличаются только радиаторной решеткой и логотипами марки.

Известно, что новинка появится в продаже в пяти- и семиместном исполнениях. Кстати, у «донорской» модели трёхрядной версии до сих пор нет. В оснащение нового Chevrolet Captiva вошли задние и передние парктроники, панорамная крыша, мультимедийная система с большим сенсорным экраном и камеры кругового видеообзора.



В движение автомобиль будет приводиться 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с., который трудится совместно с 6-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором. Отметим, что Baojun 530 оснащается таким же двигателем, но вместо CVT китайскому паркетнику полагается роботизированная КПП. Привод — только передний.

Читайте также: Chevrolet Captiva выводится из производства компании GM Uzbekistan

Зарубежные инсайдеры сообщают, что старт продаж Chevrolet Captiva в Таиланде намечен на лето 2019 года. Скорее всего, производство модели наладят на заводе Wuling в Индонезии. О стоимости новинки информации пока нет.
03-23-2019, 01:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 366   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: