Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Кроссоверы Jetta получили огласку, официальная презентация VS5 и VS7 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Кроссоверы Jetta получили огласку, официальная презентация VS5 и VS7 (ФОТО)

Новый дочерний бренд VW именуемый теперь Jetta официально показал для китайской публики свои наработки. Новости о формировании бюджетного суббренда появились еще в феврале. Тем временем тянуть вплоть до апрельской выставки в Шанхае никто не стал.

Как стало известно, юридически Jetta выступает в роли совместной наработки FAW вместе с концерном VW. Однако от «презентации» никто не отказывался. Она прошла в лучших традициях Поднебесной: лишь визуальные черты и ничего более. Представители новоиспеченного суббренда даже не поделились ни ценой, ни техническими параметрами.


Перед целевой аудиторией показались лишь наглухо тонированные автомобили. На старте Jetta будет располагать арсеналом из: кроссоверов VS5 и VS7, а также седана VA3. Разница между паркетниками заключается только в количестве рядов сидений — 2 и 3 соответственно. Оба варианта служат перелицованными версиями Volkswagen Tharu.



У седана история аналогичная — Volkswagen Jetta для китайского рынка. От своего собрата китаец отличается дизайнерским минимализмом, обвесом и цветовой гаммой. Оптика естественно другая, с целью отражения уникальности.

Читайте также: В Детройте представлен седан Volkswagen Jetta новой генерации (ФОТО)



В числе первых с конвейера сойдет VS5. Кроссовер уже «забронировал» салоны дилеров с сентября. Даты появления других моделей не озвучены. Больших подробностей все ожидают от Шанхая. Отдельного внимания заслужили уже подготовленные шоурумы. Марка намерена к концу текущего года привести в действие более 200 дилерских центров. В каждом из них разместят шоурум.
03-24-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 954   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: