Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Купеобразный кроссовер Geely FY11 на платформе от Volvo официально презентован (ФОТО)
Фото / Всі новини

Купеобразный кроссовер Geely FY11 на платформе от Volvo официально презентован (ФОТО)

Китайская компания Geely презентовала серийное кросс-купе Xingyue, построенное на новой модульной архитектуре от Volvo.

Такую платформу, к слову, можно встретить на шведском кроссовере Volvo XC40.

Напомним, ранее новый купеобразный кросс от Geely был известен под заводским индексом FY11. Позднее его переименовали в честь астероида Xingyue, который между Марсом и Юпитером обнаружила китайская обсерватория.

Покупателям в Поднебесной предложат двухлитровый турбомотор мощностью 238 л.с., сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом» и системой полного привода (напомним, в «базе» привод передний). Альтернативой станет гибрид.

Экстерьер новинки щеголяет стильным аэродинамическим обвесом, оптикой на светодиодах, оригинальной радиаторной решеткой с яркой окантовкой, четырьмя патрубками выхлопной системы и эффектными выштамповками на кузове.



В списке доступных опций значатся адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения столкновений, контроля полосы и «слепых» зон, камеры кругового видеообзора и другие электронные «помощники».

Салон кросс-купе оформили с помощью кожи Nappa, а также алюминиевых вставок. Среди предлагаемого оборудования – виртуальная «приборка», проекционный экран, современная мультимедиа с огромным сенсорным дисплеем, премиум-аудиосистема BOSE на 12 динамиков, а также беспроводная зарядка для гаджетов.

Читайте также: Новые кроссоверы BMW X5 M и X6 M сфотографировали без камуфляжа (ФОТО)

За комфорт водителя и его пассажиров отвечают сиденья с вентиляцией и электрорегулировкой (сиденья, к слову, «запоминают» выбранные настройки), а также подстаканники с опцией охлаждения и подогрева.
03-26-2019, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 838   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: