Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Toyota опубликовала тизер гоночного GR Super Sport Concept
Всі новини

Toyota опубликовала тизер гоночного GR Super Sport Concept

Еще несколько лет назад можно было даже и не рассчитывать на то, что от Toyota когда-либо удастся получить что-нибудь по-настоящему спортивное и зажигательное.

Многие уже махнули рукой и перестали ждать.

Вдруг появившуюся GT86 (она же Subaru BRZ) приняли за мираж и продолжали не ждать. И тут вдруг разверзся рог изобилия и из него посыпались концепт за концептом один другого спортивнее.

Плюс крайне успешно стартовало подразделение и спортивная команда Toyota Gazoo Racing.

События начали развиваться настолько стремительно, что их можно представить в виде быстрой перемотки видео.

Сентябрь 2017 - презентация в Японии спорткара GR в трех вариантах: GR Sport, GR и GRMN. Через месяц - автосалон в Токио и концепт GR HV с базой GT86 и дизайном гоночного прототипа класса LMP1.

День сегодняшний - Toyota, точнее, подразделение Gazoo Racing, публикует тизер еще более хардкорного GR Super Sport - концепта, который был разработан благодаря опыту, накопленному участию в World Endurance Championship - Чемпионате по гонкам на выносливость.


Читайте также: В Токио едет прототип Toyota GR HV Sports Concept (ФОТО)

Пока все, что у нас есть - это этот самый тизер, который демонстрирует силуэт, невероятно похожий на гибрид TS050, который будет представлен на грядущем автосалоне в Токио, который начнется 12 января 2018 года.
12-15-2017, 21:03  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 469   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: