Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Skoda показывает целую линейку машин спецназначения
Всі новини

Skoda показывает целую линейку машин спецназначения

Skoda по-прежнему верна своему наследию, продолжая оказывать поддержку экстренным службам Чешской Республики.

Для этого чехи выпустили совершенно новую линейку автомобилей.

Главной вещицей в этом многообразии спецмашин является всё-таки Kodiaq Fire & Rescue. Это такая особенная версия внедорожника, имеющая отличительную ливрею и оснащённая маячками.

Автомобиль позиционируется как универсальный благодаря своим многогранным возможностям и отлично подходит для службы в скорой помощи.

Skoda показывает целую линейку машин спецназначения

Также доступен Superb в кузове «сарай» (машина получает дополнительно обозначение «280»). Данная Skoda — это полицейский автомобиль, использующий 2,0-литровый бензиновый двигатель TSI, который делит, важно сказать, с Seat Leon Cupra.

Отличный аппарат для борьбы с преступностью. Он имеет 280 «лошадок» под капотом, полный привод, трансмиссию DSG и нуждается в 5,8 с., когда говорим про набор 100 км/ч с места.

У Skoda также есть Superb Estate Police Dog Vehicle. В нём выделены два отсека-«питомника» для собак. Да, вот даже о четвероногих позаботились!

Читайте также: 60 лет Skoda 1100 OHC

Наконец, Octavia Scout превратилась в машину скорой помощи, которая, как говорят, «идеально подходит для удалённых районов» благодаря своему полному приводу и увеличенному клиренсу. Плюс - он способен нести впечатляющие 645 кг специального оборудования на борту.

Стоимость усовершенствований всего этого разнообразия спецмашин не назвали.
12-16-2017, 06:02  
Джерело: auto.rambler.ru
Переглядів: 1 449   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: